その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m QK735A ds-829846 (LC-LC)-その他


●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。
●システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、
こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。
●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願いいたします。
(買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます)


●【メーカー名】HP(旧コンパック)
●【型番】QK735A
●ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC)
●長さ 15m
●結線 -
●色 -
●端子 LC-LC
●規格 -
●用途 -
●環境配慮事項 -
●アスベスト 不明
●RoHS指令 対応
●環境自己主張マーク 不明
●その他環境及び安全規格 不明
●電波法備考 対象製品外
●電気通信事業法備考 対象製品外
●電気用品安全法備考 対象製品外
●電波法 非対象
●電気通信事業法 非対象
●電気用品安全法 非対象
●法規関連確認日 20120802
●本商品はお取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。
●誠に恐れ入りますが、何卒ご了承ください。
●また、以下の場合には追加送料がかかる場合がございます。
●・沖縄、離島および一部地域への配送時
●・同梱区分が異なる商品の複数購入時
●【出荷目安】:1 - 4営業日 ※土日・祝除く
●【同梱区分】:TS 1
●【梱包サイズ】:通常商品
●システムの仕様で配達日時を指定出来る場合がありますが、配達日時の指定は出来ませんのでご了承ください。
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
●お客様都合によるご注文後のキャンセルは『不可』となっております。またお届けしました商品のお客様都合による「返品 交換」も行っておりません。
PC周辺機器>接続ケーブル関連>ACアダプター>その他ds829846
こちらの商品の送料区分は「0」です。

その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m QK735A ds-829846 (LC-LC)-その他

DJI CrystalSky(7.85inch) D-144554
PROMOTE 速暖!フィットベスト LLサイズ SFB(LL)ミドリ安全 高視認 ブルゾン イエロー M VE 324-UE-Mカクダイ 立水栓 トール、ブロンズ 716-855-13
ロックタイト アクリル系構造用接着剤 330 300ml 330-300空研 3/4インチSQ6インチロング中型インパクトレンチ19mm角 1台=1袋 KW-20GI-6
スーパーツール スライドギヤプーラ GS200TM【運賃見積り】【直送品】リングスター SGF-1300 (スーパーボックスグレート)
TRUSCO 2段式ルートバン 600X400 ハンドル無 4輪自在 S付 青 MPK-6020JS-B

事業一覧へ

JO MALONE/ジョーマローン オレンジ ブロッサム コレクション (L6W401) 2017年 クリスマスコフレ

USER VOICE利用者の声

嵯峨電機工業 saga ストロングライト SL-40M

その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m QK735A ds-829846 (LC-LC)-その他

ブランドサイト

その他 防ダニ・抗菌・防臭 ウィルトン織カーペット/絨毯 【約130cm×185cm メダリオングリーン】 長方形 〔子供 ペット〕 ds-1954737

ブランドサイト

東谷(あづまや) デスクチェア ホワイト RKC-301WH

COMPANY会社情報